Почему фуражка является атрибутом гомосексуалистов? И что плохого в гомосексуализме? Это просто предпочтения. Как в еде.

Сергей Ильич Просветленный (21831), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Абсолютная Реальность Оракул (60472) 6 лет назад
Всё дело в пропаганде, вот почему гомосеки организовывают парады и ноют о своих правах, а онанистов и так всё устраивает, без парадов.
Остальные ответы
Ветер перемен Просветленный (21891) 6 лет назад
Они хотят нам рассказать об этом, а никто слушать и видеть этого не хочет. них есть спальня и пусть они в ней делают все что хотят. Никто нормальный о своей кровати вообще не рассказывает, это не принято в нормальном обществе - а в деградационном да.
ИДИОТЪ Оракул (75509) 6 лет назад
Педерастия, как и веганство есть отклонение от нормы, а значит вызывает неприятие у большинства людей, это нормально.
Selma Richter Мудрец (17284) 6 лет назад
Да пусть себе, просто такие предпочтения не надо афишировать.