Подскажите пожалуйста что за ошибка в девнер

Николай Ученик (10), закрыт 9 месяцев назад
Данная ошибка возникам при переходе по ссылке на рнр файл
Лучший ответ
Андрей Высший разум (424712) 6 лет назад
Это ошибка не в Denwer, а у тебя в коде. Любая функция работы с куками (в том числе и session_start) должна выполняться ДО того, как ты передашь браузеру хотя бы один байт данных.

А т. к. отключение BOM не помогло (а отключать надо не у одного, а у всех PHP-файлов), то остаётся предположить, что ты сначала что-то выводишь, а только потом выполняешь session_start.
Остальные ответы
Sauron Просветленный (44384) 6 лет назад
Насколько я понимаю у тебя php файл в формате UTF8.
А файл с UTF8 может иметь заголовок BOM.
И этот заголовок все портит. Интерпретатор видит заголовок и начинает отправлять заголовок страницы.
Сохрани файл без BOM и все заработает. Используй например редактор Notepad++
Николай Ученик (10) 6 лет назад
вот так? если да то это не помогло..
Sauron Просветленный (44384) Тогда анализируй, то что ты написал. Ты сначала посылаешь данные на вывод, а только потом пытаешься выставить Cookie. Это недопусттимо