Скажите название прически!!

Евгуний Еронтьев Ученик (245), на голосовании 6 лет назад
Как называется такая прическа, скажите пожалуйста очень надо!!! Если знаете конечно! Но если название как бы нет, то расскажите как правильно надо стричься так!
Голосование за лучший ответ
Гарри Трейсер Ученик (130) 6 лет назад
Хохолок. Можно просто подойти к парикмахеру и показать фотку, он пострижет так
Владислав Семенов Высший разум (213549) 6 лет назад
Как надо стричь: сбрить на висках и на затылке. Всё. Эту стрижку многие делают самостоятельно.