Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что в понимании парней самостоятельная девушка?

Ученик (38), закрыт 5 месяцев назад
некоторые парни смотришь пишут, что ищут самостоятельную девушку, это какая для вас? я лично понимаю это в буквально слишком прямом смысле слова, а как на самом деле?
Лучший ответ
работает... зарабатывает.. следит за жильем
за правильным питанием
Остальные ответы
1)Это когда, Зарабатывает от 100 тыщ. рублей
2)Это когда, Варит борщи без нытья!
3)Это когда, делает всю домашнюю работу сама, и не ноет - помоги!
4)Это когда, ты лежиш на диване из года в год, и вообще ее не слышишь и не видишь!

Вот Это СамоСтоятельная девушка!
Где б такую найти?
Комментарий удален
занимаеться спортом. если учится на медика, вообще круче крутого.
Комментарий удален
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6707) это вы уже сами так придумали. ничего такого не надо.
У меня этот дуализм лежит в несколько иной плоскости: девушка — она или как человек, или как неодушевленный предмет (камень, тряпка и т. д.) Если она человек, то у нее есть не только права человека, но и ответственность, вменяемая человеку. От человека я жду человеческого поведения, волеизъявления, способности проявить элементарную инициативу, чтобы не я ее добивался, но мы вместе что-то строили, как два равных человека.

А есть девушки-предметы: они никак себя не ведут, всегда ждут первого шага и ждут, что за них всё само решится. Они не принимают ответственности и ничего не вкладывают в отношения. Такую девушку-предмет можно только взять под мышку и унести в свою берлогу, чтобы украшала жилье своим присутствием.

Диссонанс возникает, когда девушка предпочитает ответственность как у бытового предмета, а права и привилегии — как у человека.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают