Что в понимании парней самостоятельная девушка?

Милана Евгеньевна Ученик (38), закрыт 6 лет назад
некоторые парни смотришь пишут, что ищут самостоятельную девушку, это какая для вас? я лично понимаю это в буквально слишком прямом смысле слова, а как на самом деле?
Лучший ответ
сергей киржаев Гуру (3565) 6 лет назад
работает... зарабатывает.. следит за жильем
за правильным питанием
Остальные ответы
Добрый Гуру (4303) 6 лет назад
фигню городят эти парни
Флинтоша Мыслитель (6629) 6 лет назад
1)Это когда, Зарабатывает от 100 тыщ. рублей
2)Это когда, Варит борщи без нытья!
3)Это когда, делает всю домашнюю работу сама, и не ноет - помоги!
4)Это когда, ты лежиш на диване из года в год, и вообще ее не слышишь и не видишь!

Вот Это СамоСтоятельная девушка!
Где б такую найти?
сергей киржаевГуру (3565) 6 лет назад
супер
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) 6 лет назад
занимаеться спортом. если учится на медика, вообще круче крутого.
Милана ЕвгеньевнаУченик (38) 6 лет назад
ага а ещё лучше одновременно и учится и работает и сама покупает себе всё,и не просит подарки и не требует денег да ещё и на тачке своей, мечта правда?))
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) это вы уже сами так придумали. ничего такого не надо.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225183) 6 лет назад
У меня этот дуализм лежит в несколько иной плоскости: девушка — она или как человек, или как неодушевленный предмет (камень, тряпка и т. д.) Если она человек, то у нее есть не только права человека, но и ответственность, вменяемая человеку. От человека я жду человеческого поведения, волеизъявления, способности проявить элементарную инициативу, чтобы не я ее добивался, но мы вместе что-то строили, как два равных человека.

А есть девушки-предметы: они никак себя не ведут, всегда ждут первого шага и ждут, что за них всё само решится. Они не принимают ответственности и ничего не вкладывают в отношения. Такую девушку-предмет можно только взять под мышку и унести в свою берлогу, чтобы украшала жилье своим присутствием.

Диссонанс возникает, когда девушка предпочитает ответственность как у бытового предмета, а права и привилегии — как у человека.
сергей киржаевГуру (3565) 6 лет назад
ну вобще... ужас че творится на свете