Как начать научится PHP-программирование? можно подробности, если не трудно

B O Ученик (66), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419704) 6 лет назад
Какие подробности? Открываешь учебник и вперёд
Остальные ответы
m378 Просветленный (26464) 6 лет назад
Открыть книжку и начать читать, а не задавать глупые вопросы ;)
Книг в магазинах, документации в инете, видео обучающего на торрентах - вагон и маленькая тележка.
Petrovi4 Гуру (2862) 6 лет назад
Если ты не понимаешь абсолютно в программирование то думаю тебе помогут уроки PHP на видео-хостинге "YouTube". Если ты хоть какой-то язык знаешь, допустим JavaScript на среднем уровне, то думаю можно посмотреть курс на сайте "GeekBrains", там по ходу объясняют синтаксис, как работают функции, курс называется - "PHP. Личный блог". Клац (кликабельно).