Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины. Спросите вы у тех солдат, что под березками лежат. И где оно ?

Марфа Мудрец (13581), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Реуцкий Мыслитель (8244) 6 лет назад
спросите вы у тех золдатн что под березками лежатн, я я !
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 6 лет назад
Кто "оно"?
МарфаМудрец (13581) 6 лет назад
Где наша правда ?
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) Я тоже считаю, что надо называть вещи своими именами. Сша судить международным трибуналом, фрс так же судить и показательно задушить каждого его же кишками, гейропейский сифилис стерилизовать или истребить. Это будет по правде и справедливости.
Елена Демидова Оракул (65966) 6 лет назад
в песке из рока - одна обиде там дорога что от войны уйти спешит но разум гнев из ран вершит