Что Вы думаете о девушках, которые носят косички и банты?

Ярослав Неизвестный Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kurgan ALGA Знаток (269) 6 лет назад
Пидофилы и людоеды ими бредят.
SandroUA Знаток (359) 6 лет назад
Моя девушка когда катается на роликах, то на шее завязывает платочек как будто пионерский, смотрится очень возбуждающе!
Ну и две косички!
Азартный Игрок Гуру (4521) 6 лет назад
Вспоминаю юность свою, пионерскую: -)
fluffy_devil Знаток (344) 6 лет назад
Косички намного лучше, чем распущенные волосы. Я понимаю если у девушки волосы вьются и объемные, но когда они висят сосульками
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
красивые косы- это всегда женственно! А банты... носили в школе.... Смотря какой бант.. сейчас много всего интересного для украшения причесок...