помогите найти причину поломки

STING Ученик (69), закрыт 6 лет назад
добрый вечер. Помогите кто сталкивался с такой проблемой
Кипит при 80 градусах. (термостат поменял) ксюха н150 16 клапанов 1.6
Лучший ответ
Игорь Козырев Просветленный (23415) 6 лет назад
Если КИПИТ при 80 градусах значит датчик выброси, он вентилятор не включает.
STINGУченик (69) 6 лет назад
датчик который именно температу или датчик включения вентилятора?
Игорь Козырев Просветленный (23415) Я не знаю. У меня один был.
Остальные ответы
ботвун зира Просветленный (34225) 6 лет назад
Крышка бочка или радиатора!
STINGУченик (69) 6 лет назад
на радиаторе нет крышки) это не классика
ботвун зира Просветленный (34225) Крышка расширительного бочка под замену воздух весь выгнал из системы?
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Термостат менял напустил воздуха в систему, вот и кипит.
PS Не ты первый, не ты последний. У всех ботаников так.
STINGУченик (69) 6 лет назад
термостат менялся по причине того что и начала кипеть при этой температуре
ХХХ Оракул (94684) А потом воздуха напускал, при замене.