Вы волнуетесь-нервничаете когда вас любят но при этом вы в ответ ничего не испытываете к этому человеку?

Искусственный Интеллект (104929), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 6 лет назад
Если я волнуюсь и нервничаю, значит я что-то испытываю к человеку...))
а если у меня нет никаких чувств к человеку, то я о нем даже и не думаю...
Остальные ответы
Роза... Просветленный (40407) 6 лет назад
не волнуюсь, но неловко бывает
Артем Алексеев Знаток (459) 6 лет назад
заебал уже. убейся об стену.
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
Было такое, общалась из жалости, любил манипулировать моими чувствами, но поздно это поняла.