Ищу простенький шутан от первого лица убить время

Murcielago Мудрец (18737), закрыт 6 лет назад
Подробности:
Сюжет - не важно, главное чтобы была одиночная кампания
Сеттинг - настоящее время, никакого футуризма и первых мировых (заели чесслово туда-сюда метаться)
Сама игра - никаких наворотов типо бега по стенам, джетпаков.
Жанры - никакого хоррора, что-то уровня метро или биошока уже не приветствуется, фантастику тож не надо, и рпг в топку, в остальном вроде никаких ограничений
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 6 лет назад
far cry 3, moh 2010 и warfighter, battlefield 3-4
MurcielagoМудрец (18737) 6 лет назад
Far Cry не фанат, Battlefield туда же.
Medal of Honor как-то раз связывался, на Warfighter гляну, спасибо
Остальные ответы
okafhdiujadghiuasdhg Мастер (2491) 6 лет назад
BlackSite:Area 51. Call of duty. Battlefield. STALKER.
MurcielagoМудрец (18737) 6 лет назад
CoD уже наигрался, Battlefield просто не фанат, STALKER уже проходил и не раз.
Area 51 уже 12 лет, не уверен что смогу.
Культ Милитаризма Просветленный (36098) 6 лет назад
bulletstorm
Сергей БезбородовГуру (4192) 6 лет назад
Вот это реальное предложение! Дай пять брателло! :-D
MurcielagoМудрец (18737) 6 лет назад
Уже проходил
Женя Печка Ученик (207) 6 лет назад
the forest. выживалка с сюжетом, но время убивает конкретно.
MurcielagoМудрец (18737) 6 лет назад
Еще 1 выживалка, которой не суждено выйти из раннего доступа? - нет спасибо.
Шутера в нем не увидел вовсе