Что расслабляет нервную систему и тело?

Kitti Знаток (296), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
остановка мыслей))
KittiЗнаток (296) 6 лет назад
Каким образом?
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) лег ))расслабился на сколько смог)) __свое внимание упер в визуальный образ из кругов __можно разных цветов)) __контролируй краем уха__как вытянется шея и дыхание станет поверхностным как во сне)) то есть __задача__заменить словомешалку визуальным образом))
Lubavna Просветленный (26704) 6 лет назад
Природа, медитация, музыка.
Kurgan ALGA Знаток (269) 6 лет назад
Пиво, водка, вино лучше чем мидокалм и Валерьян.)
Жорка Вознесенский Оракул (56157) 6 лет назад
Спорт - после хорошей тренировки столько эндорфинов выделяется, что почти невозможно чувствовать себя раздраженным. Сосуды расширяются, кровоток улучшается, давление в итоге понижается, устаешь, успокаиваешься.
Медитация отлично расслабляет.
Neon Bars Мыслитель (8111) 6 лет назад
Конопля в руках и кумарный дым в облаках,
Мусора совсем не видят нас, мне так хорошо с тобой курить вот это,
Где-то над землей, мы пыхтим с тобой в облаках,
Как лавиной снежной в горах, нас накроет громким и звонким смехом.

Круто когда есть трава!