Как понять что Вы очень ОБЩИТЕЛЬНЫЙ чел?)))

. . Гений (97475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 6 лет назад
я не чел.. а человек... а как-пошли общаться.. за одно и познакомимся)))
. .Гений (97475) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/201714794
про Вас ...что ли вопросец?!)))
Wunger Искусственный Интеллект (120609) мой ответ все прояснит.. не люблю когда лезут грязными руками в мои отношения.. а предупреждение не есть оскорбление
Остальные ответы
Александр Глинков Просветленный (23664) 6 лет назад
Он всегда сможет сказать,
Что влюбился в вас опять!
. .Гений (97475) 6 лет назад
про влюбился...) можно подробней??
Александр Глинков Просветленный (23664) Ну, когда он так сказал, Он Вас заново узнал!