Что лучше на Ваш взгляд 7-8 летней давности Вольво ХС 90 или БМВ Х 5?

Красота Красота Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 6 лет назад
обе хлам требующий нереальных денег в обсуживании и ремонте
седой Искусственный Интеллект (235205) 6 лет назад
"Вольво"..одна из дорогих машин в обслуживании.
Виктория РубельМастер (2225) 6 лет назад
У меня была шесть лет ХС 60 я не заметила, что она дороже чем сейчас Гранд Витара
Wunger Искусственный Интеллект (120619) 6 лет назад
Гибридыч прав.. Проблем и стой, и с другой будет достаточно. Приготовьте еще 200тыс. сверху на "текущий ремонт"
Илья Гончаров Профи (543) 6 лет назад
Обе требуют недешевого и энергозатратного обслуживания, но мне кажется лучше все таки БМВ Х5. Кстати лайфхак, чтобы не тратить много времени и денег на ремонт и обслуживания вашего авто, всегда сотрудничайте только с этим центром - http://nemecauto.ru