Россия свободная страна? Ответ желательно с аргументами.

nedonebo kommunikaция Ученик (223), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эрик Шульт Ученик (142) 6 лет назад
Абсолютно!! Россия как государство свободна от обязательств перед своими гражданами
Остальные ответы
Ярослав Стеблов Мудрец (14450) 6 лет назад
Даже в покемонов нельзя играть. Конечно свободная!)))))))))
Life was stringing me along Мудрец (12691) 6 лет назад
Нет. сейчас даже хотят запретить vpn
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Ты свободно можешь сейчас сесть в самолёт и поехать на отдых в Испанию? Нет. А немец с американцем без проблем могут. Так-что Россия совсем не свободная страна.
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Нет, оккупированная! Аргумент развал СССР!
Иван Мудрец (12705) 6 лет назад
Россияне еще должны оправдываться что они свободны... еще чего..
как-то так Мудрец (10738) 6 лет назад
Свободная от мозгов в мордоре все пустоголовые, так что можешь считать себя свободной
В. М. Просветленный (41840) 6 лет назад
Бомжуй, воруй, убивай. Конечно свободная, слова плохого не услышишь.
Владимир Корсаков Просветленный (35101) 6 лет назад
Вы же тут пиздите, уверенные в полнейшей безопасности, хотя и за половину того вас в самых "свободных" странах за решётку упрятали бы, значит свободная.
.Мыслитель (8078) 6 лет назад
Коому ты эту херню пишешь, пень-вован? вопрос уже месяц закрыт.
я с тебя, корсАков, хуею)))