Как переключить видеокарту? Есть AMD Radeon 8650G и AMD Radeon HD8970M, Из них робит та которая слабее (8650G)

Иван Голубь Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Как переключить в биусе или через приложение (Если есть приложение которое может совместить карты то дайте название или ссылку пожалуйста)
Дополнен 6 лет назад
(Драйвера в порядке)
Голосование за лучший ответ
Александр Ильичёв Просветленный (32900) 6 лет назад
в амд каталист контроль центр. скачивай на сайте амд
Иван ГолубьУченик (95) 6 лет назад
Пробывал, не сработало
Александр Ильичёв Просветленный (32900) ну значит она работает. Не может такого быть
Иван ГолубьУченик (95) 6 лет назад
Есть ВК?
Александр Ильичёв Просветленный (32900) https://vk.com/id223313624
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
обмани судьбу и скачай каталист. Там включи дуал график. пусть 2 видюхи в паре работают. и пусть твои одноглазники обзавидуются, узнав какой навороченный у тебя комп))
Иван ГолубьУченик (95) 6 лет назад
Нету вкладки дуал графикс
♕Магистр♕ Просветленный (24536) должон быть. У меня есть