Можно ли сделать так?

Аывп фаы Ученик (217), на голосовании 6 лет назад
Можно ли, вернуть деньги за купленную игру в стим и купить эту же игру в подарок на другой аккуратно?
Дополнен 6 лет назад
Аккаунт*
Голосование за лучший ответ
Love Man Мыслитель (7377) 6 лет назад
купи себе сникерс и отдохни
Алекс Искусственный Интеллект (109248) 6 лет назад
Сейчас с подарками там сложно, но деньги вернуть можешь если 2 часа не наиграл и объяснишь причину.
Аывп фаыУченик (217) 6 лет назад
Я отыграл 11 часов, возвратить деньги и купить игру в подарок на другой аккаунт можно будет?
Алекс Искусственный Интеллект (109248) Нет конечно, после 2х часов в игре вернуть ее уже нельзя - правила возврата почитайте.