Биткоин это финансовая пирамида? Где гарантии что его курс не рухнет с 2500$ до 1$ в один момент?

Алексей Петров Просветленный (39260), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (178665) 6 лет назад
Очередной лохотрон типа МММ Серёни Мавроди. Лох не мамонт-лох не вымрет.
Остальные ответы
Гуру (3638) 6 лет назад
Типа махновских денег.
CRazY-LeMoN Мастер (2105) 6 лет назад
до 1$ вряд ли, но серьезно упадет это факт
Альбертштеин Знаток (415) 6 лет назад
Кто в него вложился лет пять назад тот заработает сейчас не лезь туда
я ушел с проекта. Гуру (4716) 6 лет назад
еще известный экономист и философ Вальтер Бейджхот в свое время сказал
"Одно можно сказать на­вер­ня­ка: в мире много глупых людей и глупых денег".)))
Vladislav Galitskii Ученик (140) 6 лет назад
Тут почти все, кто отписался представления не имеют даже о биткоине. Биткоин - первая, по сути, первая известная криповалюта.
Он построен на технологии блокчейн.
Эту технологию уже сейчас активно внедряют в массы разные организации.
Не рухнет он до 1$ потому что на него влияют разные мировые тендценции. А тенденции сейчас таковы, что все идет к легализации криптоденег в разных странах мира. И, если, учесть, что биткоин уже сейчас принимают даже в реальных магазинах в некоторых странах и процесс все движется дальше. То эта валюта только будет укрпеляться и дорожать. Ведь она ограниченна
ТанирМастер (1389) 6 лет назад
До 1 у.. е. нет, а вот до 2х или полный шутдаун, меня беспокоят куда больше...
Ми ПоУченик (113) 6 лет назад
ХАХАХАХ ТЫ ДУРА ЕБАНАЯ, ВСЕ НАКРЫЛАСЬ ТВОЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА.
ИДИ ПОМАЙНЬ МАНЯ.
Vladislav Galitskii Ученик (140) член свой поймани ртом своим оброченным долбоёб если намайнишь вообще что-то. я написал лишь тот факт который есть и не зову кого-то инвестировать в него, мне похуй как-то. мне глубоко похуй на тебя и на всех, я не зазываю кого-то в биткоины, тем более если таких полудурков дохуища в мире, им биткоины не нужны
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 6 лет назад
все возможно, так как все рано или поздно должно закончиться тем более у него есть диапазон, когда закончиться валюта и расчеты
Михаил Бровко Ученик (217) 6 лет назад
гарантий никаких на любой валюте нет
Наталья Чумак Знаток (259) 6 лет назад
Конечно, гарантий нет, но лично мне нравится Биткоин и нравится заробатывать в Биткоинах http://duckdice.io
андрей medoed Ученик (195) 5 лет назад
bitnell.com/ru/ пользуйтесь подробная инфа здесь обезательно подставьте https//
алексей Ермолов Ученик (237) 5 лет назад
тут можно всё посмотреть
https:/bitnell.com/ru.
саня сасаня Ученик (153) 5 лет назад
на посмотри тут: //bitnell.com/ru.\
максим ковшов Ученик (102) 5 лет назад
я пользуюсь этим сайтом bitnell.com
ttt rrr Профи (645) 1 месяц назад
Биткоин - это самый большой банк в мире.

Обеспечен долларами и евро

Сумма капитализации более 1 трлн.$