Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Биткоин это финансовая пирамида? Где гарантии что его курс не рухнет с 2500$ до 1$ в один момент?

Мудрец (13865), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Очередной лохотрон типа МММ Серёни Мавроди. Лох не мамонт-лох не вымрет.
Остальные ответы
Типа махновских денег.
до 1$ вряд ли, но серьезно упадет это факт
Кто в него вложился лет пять назад тот заработает сейчас не лезь туда
еще известный экономист и философ Вальтер Бейджхот в свое время сказал
"Одно можно сказать на­вер­ня­ка: в мире много глупых людей и глупых денег".)))
Тут почти все, кто отписался представления не имеют даже о биткоине. Биткоин - первая, по сути, первая известная криповалюта.
Он построен на технологии блокчейн.
Эту технологию уже сейчас активно внедряют в массы разные организации.
Не рухнет он до 1$ потому что на него влияют разные мировые тендценции. А тенденции сейчас таковы, что все идет к легализации криптоденег в разных странах мира. И, если, учесть, что биткоин уже сейчас принимают даже в реальных магазинах в некоторых странах и процесс все движется дальше. То эта валюта только будет укрпеляться и дорожать. Ведь она ограниченна
Комментарий удален
Комментарий удален
Vladislav Galitskii Ученик (124) член свой поймани ртом своим оброченным долбоёб если намайнишь вообще что-то. я написал лишь тот факт который есть и не зову кого-то инвестировать в него, мне похуй как-то. мне глубоко похуй на тебя и на всех, я не зазываю кого-то в биткоины, тем более если таких полудурков дохуища в мире, им биткоины не нужны
все возможно, так как все рано или поздно должно закончиться тем более у него есть диапазон, когда закончиться валюта и расчеты
гарантий никаких на любой валюте нет
Конечно, гарантий нет, но лично мне нравится Биткоин и нравится заробатывать в Биткоинах http://duckdice.io
Похожие вопросы
Также спрашивают