После выхода Rayzen 7 Intel под столом?

Маша Даша Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Гуру (2839) 6 лет назад
да они напуганы, ай5 стал тыквой, 4 ядра это просто смешно за такие деньги, шляпа
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (51151) 6 лет назад
Нет. Просто брови нахмурила.
Макс Нефедов Просветленный (27993) 6 лет назад
Ерунда. Они время от времени делают друг друга. И пусть делают, на благо потребителя.)
Летс ми спик фром май харт Ученик (5) 6 лет назад
АМД под столом после выхода Intel i9
Маша ДашаУченик (48) 6 лет назад
С чего это, у ай 9 цена бует ппц какая большая! Ай9 не конкурент
Летс ми спик фром май харт Ученик (5) зато у i9 будет до 18 ядер он в разы мощнее
ПалкоВводецъОракул (67388) 6 лет назад
Если смотреть на соотношение, цена-производительность, то интел в "Ж*ПЕ" , а не в ТОПЕ !!!
aion Оракул (67858) 6 лет назад
совсем нет, цены даже почти не снизили, выпустили пару новых процессоров дешевле чем были, конретно 8-ядерник значительно дешевле стал
Sergey Гуру (4808) 6 лет назад
ну.... intel выпустит процессоры которые лучше будут чем Ryzen, да и вроде уже выпустила
Shade Искусственный Интеллект (275370) 6 лет назад
Не плачь, нормальные процессоры у амуды получились.
Bdfy Gksdx Высший разум (147618) 6 лет назад
После выхода R5 1600. Это убийца 1151 сокета.