Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы вы хотели создать страну то на какой территории и почему именно там

Альбертштеин Знаток (415), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 6 лет назад
Если бы я хотела создать страну, то выбрала бы его на территории бывшего СССР. Лучшего места на всей Земле не сыскать.
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38866) 6 лет назад
люблю, чтоб летом было тепло но не жарко и чтоб зимой был снег. Где такую страну взять? не знаю
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119260) 6 лет назад
Ой! Уже насоздавли, больше не надооо… Одной созданной Украины нам уже хватает с лихвой -- только одни неприятности от этих искусственных стран….