Программа для перехвата управления над устройствами Bluetooth (типа колонки)

bilibirda bilibirdov Ученик (144), закрыт 1 месяц назад
Приятного времени суток. Интересует приложения для andrюхи для того, что написано сверху. Например, телефон друга подключен к колонке, и я к ней подключиться не могу. Но очень хочу. Есть ли подобная прога, и если да - дайте ссылочку)
Лучший ответ
ДобрOFF Гуру (4664) 7 лет назад
на самой колонке должна быть функция поддержки нескольких устройств, как на некоторых моделях jbl
bilibirda bilibirdovУченик (144) 7 лет назад
Ну допустим, а если ее нету, или я хочу перехватить контроль незаметно (не трогая колонку)? Я просто люблю над друзьями стебаться) сидит он такой с перчиком, а я ему Бибера) мечта)
Остальные ответы
Никита Кубитович Ученик (118) 3 года назад
ОлесяУченик (210) 1 год назад
Спасибо добрый человек , очень помог ?
Олеся, как это работает можнте помочь и реально ли перехват блутуз