Почему раньше женщины были хранителями очага, сидели дома, ждали мужей с работы, а сейчас отрастили яйца?

Обычный Человек Мыслитель (8415), закрыт 6 лет назад
Зачем это нужно?
Лучший ответ
Вероника Профи (731) 6 лет назад
Хочешь себе паразитку, которая будет сидеть на шее, не работать и трясти с тебя деньги-выбирай любую шкурастую малолетку, не прогадаешь
Обычный ЧеловекМыслитель (8415) 6 лет назад
Я то выбираю. Меня не выбирают
Остальные ответы
Скуперфильд Просветленный (21929) 6 лет назад
С государственной точки зрения выгоднее
биоСталин Сипулька Профи (759) 6 лет назад
а мужики отрастили сиськи сидя в офисах
Раффи БагдасарянПросветленный (31889) 6 лет назад
а некоторые и письки в виде анального отверстия!
биоСталин Сипулька Профи (759) тоже пригодится !
Чарльз Райдер Гуру (3984) 6 лет назад
Лучше сказал Губерман - "перерастает матка в папку"
Mik JokerОракул (51223) 6 лет назад
пидарастёт?)
Чарльз Райдер Гуру (3984) В папку с документами.
Оч чёрная кошка Высший разум (418703) 6 лет назад
Видимо по тому что мужчины эти яйца потеряли....
Неизестный Неизвестный Мастер (1804) 6 лет назад
Бог подарил им способность отростить яйца, а мужикам отростить сиськи, коротко говоря это из за мужщин и из за родителей женщины, ну и время идёт каприз увеличивается
bul stam Оракул (54210) 6 лет назад
так раньше МУЖИКИ были какие, а сейчас мужиков не стало, сейчас рабы все, божьи... если 700 лет вбивать в головы рабскую философию, психологию и веру

то в конце концов получишь зомбированное общество РАБОВ, для того религию и создавали...
Sneggi ))) Оракул (71989) 6 лет назад
далеко не каждый мужчинка в состоянии заработать на хранительницу очага...
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
Женщинам не хочется быть вечной попрошайкой, заглядывая в карманы мужу . Для полноценной, человеческой жизни нужны деньги, свои собственные деньги, а не чужие . Хочется ей печенья она пошла и купила, не говоря никому дай мне деньги, хочется ей машина, она пошла и купила не говоря дай деньги и. тд . Постоянное дай, пожалуйста дай я хочу то, то, то выматывает любого человека, превращая его жизнь в ад .