Что же не хватает тому человеку, самооценка которого постоянно «сползает» вниз и он вынужден её «подтягивать» всеми...

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584), закрыт 6 лет назад
...доступными способами?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136574) 6 лет назад
Ему не хватает уверенности в себе, а самое главное - осознания, что он сам чего-то стоит.
Не хватает тех, ради которых он может таким стать - чтобы потом обрести уверенность.
Остальные ответы
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 6 лет назад
Не хватает УДАЧИ?.. просто предполагаю....
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 6 лет назад
Человеку свойственно недооценивать себя (исключая больное повышенное) =В чужой тарелке всегда вкуснее
мамашка Искусственный Интеллект (210146) 6 лет назад
уверенности в себе не хватает, это обычно проблемы из детства и наличие родителей которые, все равно считают нужным воспитывать взрослого вполне успешного человека. Это не просто перебороть
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 6 лет назад
Не хватает другого пола человека, при котором самооценка вырастет спонтанно до небес
Albina mykulyak Просветленный (48392) 6 лет назад
Человек " летает в облаках " ( образно ) А когда сталкивается с реальной действительностью начинает винить себя Такой человек не стоит твердо на земле Ему не хватает трезвого восприятия реальности