хочу добавить доту 2 в стим. СРОЧНО! СРОЧНО!

Дмитрий Папий Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. Хочу добавить Доту 2 в стим, сама папка игры на компе есть, но как добавить ее в библиотеку Стима, я не понимаю. И еще вопрос - почему пишет при запуске в Доту "Ваш клиент устарел - перезайдите в игру" и тому подобное.
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150176) 6 лет назад
Тебе хочется, чтобы дота 2 отображалась в библиотеке?
Или ты просто хочешь поиграть через стим по сетке?
Дмитрий ПапийУченик (137) 6 лет назад
В стим по сетке и чтобы Дота отображалась в библиотеке)
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150176) Чтобы отображалась в библиотеке, нужно активировать ключом или гифтом (а их днём с огнём не сыщешь сейчас, лично я искал без малого полтора года) А чтобы играть по сетке, нужно скачивать доту с самого стима (а не папку скидывать). Теоретически, скинуть папку тоже можно, но там с проверкой кэша столько мороки... Жуть...
Escanor Просветленный (24124) 6 лет назад
Заходишь в стим магазин, ищешь доту, нажимаешь установить, выбираешь ТУ ПАПКУ, ГДЕ ОНА УЖЕ ЕСТЬ, он проверяет ее и докачивает дополнение. И ты играешь свободно.
Дмитрий ПапийУченик (137) 6 лет назад
Пробовал.
Escanor Просветленный (24124) Поздравляю, что пробовал. Что пишет то?
Дмитрий ПапийУченик (137) 6 лет назад
Ничего не пишет. Просто качает, качает, и... Все... Смотри, нажимаю установить, по умолчанию стоит диск F папка Стим. Дота там есть. Я запускаю установку и... Оно ничего качает всю игру. Без докачивания дополнительного контента.
Escanor Просветленный (24124) так укажи папку с дотой. Она вообще находится еще дальше. в пути \steamapps\common
Никита Знаток (316) 6 лет назад
Удаляй доту на компе и скачивай через стим!!!