подскажите как из двух неприятностей выбрать меньшую?

просто авоська Искусственный Интеллект (160387), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 6 лет назад
Нужна конкретика в этом вопросе.
А вообще то неприятности редко позволяют сделать выбор.
Их надо просто пережить.
По возможности, достойно.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (24355) 6 лет назад
Сорян, не то увидел. тут нужно хорошо подумать, и выбрать ту, где будет лучше
Ольга Луценко Просветленный (29854) 6 лет назад
да никак, просто смотреть от какой можешь быстрее избавиться и спастись с той и начинай
Лина Гуру (4229) 6 лет назад
Оценить последствия.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 6 лет назад
Та что наносит наименьший вред и есть вероятность ее исправления .а вообще неприятность не выбирают, а избегают