что делать, если парень, который мне нравится, не пишет первый, но отвечает с удовольствием (но не всегда)

ХХ Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
нравится парень, но мы с ним никогда не виделись, но по началу очень хорошо общались. но первый он никогда мне не писал и не пишет. но со временем, он стал все холоднее ко мне относится, иногда игнорит, читает сообщения и молчит., и даже дерзко отвечает. он понимает, что он мне нравится, но даже как-то завелся разговор, про отношения наши, он сам практически позвал гулять, но потом начал задавать вопросы, зачем да почему.... я знаю, что ему на меня все равно, но мне плохо... и сегодня в инстаграме, нашла его подругу, под ее фотками он пишет "прелесть", "красотка, прям влюбился.." и т. д. я понимаю, что на него нужно забить и забыть... но сердцу не прикажешь.. подскажите, что делать... каждый день реву, хочу забыть, но не получается
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414991) 6 лет назад
Ничего не делать.
Проявляющая инициативу первой - либо конченная дура, либо шлюха.
Была бы нужна - сам бы приехал
3 Просветленный (21963) 6 лет назад
Что бы отвечать должно быть на что отвечать. Меньше эмоциональной пены, банальностей и дежурных наблюдений.
Павел Р. Мыслитель (8922) 6 лет назад
Это жертва социальных сетей. Он хорош, пока в социальной сети. А в реальной жизни он никто и звать его никак.
ТабибИскусственный Интеллект (179402) 6 лет назад
Пафнутий, это тебе мама сказала? Или сам додумался??
Павел Р. Мыслитель (8922) Я не ты, который ничего о жизни не знает
papahaЗнаток (437) 3 года назад
согласен на счет жертвы социальных сетей)
Табиб Искусственный Интеллект (179402) 6 лет назад
Прежде всего пойми, что хорошее отношение к человеку и любовь-это разные вещи.
светлана ольшанская Мудрец (10179) 6 лет назад
Перестать заходить к нему на страницу, познакомиться с другими парнями.
Аня Царева Гуру (3675) 6 лет назад
Ольга, тебе просто не хватает внмания, поверь еслиб ты пошла на свидание с одним, СМС звонки от другого, и приглашение в кино от третьего-ты бы так из-за него не страдала. Ну не цепляешь ты его, ну не будешь насильно мил. Займись собой, каблуки макияж гулять с подружками-а не сиди вычисляй кому он в инете пишет.
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 6 лет назад
слишком много ему внимания уделяешь, готова, как на блюдечке, это отталкивает.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Он просто хороший манипулятор. Понял что вы втюрились и давай теперь управлять. Можно все переменить, но для этого нужна сила воли, которой у Вас наверное нет
ХХУченик (106) 6 лет назад
как переменить? что делать мне? я не знаю
Ира Ирина Профи (930) 6 лет назад
Я тебя ооооочень понимаю, но поверь советы не помогут, пока ты сама не поймёшь, что это все блажь, все пройдёт, будешь ещё смеяться над этим, будет и праздник на твоей улице и Камаз с пряниками перевернётся, ему все бумерангом вернётся, его червствость, ты уж поверь, такова жизнь. Вернулась редактировать ответ, да это ппц, у тебя у самой в голове укладывается? Ты его никогда не видела !!!