Почему иногда бывает так что КОПИЯ может выглядеть лучше ОРИГИНАЛА?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Возможно потому, что оригиналу прошлось пройти проверку временем, а копию изготовили непосредственно перед "выставкой" (образно конечно)...
Остальные ответы
Утро туманное Просветленный (32651) 6 лет назад
Тогда это уже не копия, а улучшенный вариант
K Z Оракул (87311) 6 лет назад
У метисов так часто бывает.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Только в первом поколении...
K Z Оракул (87311) Так никто и не говорил о бесконечном копировании с улучшением.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Говорят, что мой сын - моя копия. Но он лучше меня, оригинала.
*Sergey* Мудрец (18329) 6 лет назад
"фотошоп" творит чудеса...))))
радость Просветленный (38173) 6 лет назад
зависит от срока давности и срока годности..
феникс Оракул (70387) 6 лет назад
творцом быть не могу)))
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Это для заблудившихся в трех соснах. Это самое пошлое, что может сделать человек.
Николай Мякишев Мыслитель (9448) 6 лет назад
Потому что оригинал тоже копия
***** Искусственный Интеллект (139241) 6 лет назад
Хм ...странно было бы если бы родители радовались- что их дети хуже их живут!!!