Чем отличается русский патриот, не отличающий Краснодар от Красноярска и американец, не отличающий Грузию от Джорджии?

たまごっち Мудрец (16106), закрыт 1 год назад
Даю справку: Джоржия и Грузия по-английски пишется одинаково, звучит одинаково: Georgia
Дополнительный вопрос: какой уровень IQ у этих хохотунов?
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 6 лет назад
русский патриот отличает Краснодар от Красноярска, ты не ровняй всех по себе, двоечник.
たまごっちМудрец (16106) 6 лет назад
Да ты чо? А я знаю обратное, не отличает:
https://otvet.mail.ru/answer/1873894672/cid-260944384/
たまごっちМудрец (16106) 6 лет назад
"ты не ровняй всех по себе, двоечник" - с головой проблемы? Если я не отличаю, как же я вопрос-то задаю?
Остальные ответы
Императорский Пингвин Гуру (3564) 6 лет назад
Фактическим местонахождением
viking . Мыслитель (9769) 6 лет назад
у Гурузии живут американци?
たまごっちМудрец (16106) 6 лет назад
Агась. В США есть такой штат. Там и Москва есть. Если чо.
viking . Мыслитель (9769) да ви шо
Олег Крымский Мудрец (19680) 6 лет назад
а русскому человеку не надо знать где Краснодар а где Красноярск, ни один пиндос туда не дойдёт, а вот на грузию и джорджию охотно посмотрит через прицел.
たまごっちМудрец (16106) 6 лет назад
Воен, млять, диванный ещё один.
Олег Крымский Мудрец (19680) да мне похую и ты и твои пиндосы, а пизды получали и будут получать.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133040) 6 лет назад
есть такие, что путают астрахань с архангельском, самару с саратовом и красноярск с краснодаром... не страшно... главное, что они не путают понятия поцреота и патриота
たまごっちМудрец (16106) 6 лет назад
С такими "патриотами" и враги не нужны. Любой фанатик ущербен. Это моё убеждение.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133040) когда случается война, то все эти гопники в адидасах честно идут на войну и являют миру примеры солдатской доблести: кидаются под танк со связкой гранат, ложатся на амбразуру и все такое, из чего куется общая победа
Артем Пермяков Знаток (261) 6 лет назад
Pozhivi v amerike nemnogo i ono samo kak-to pridet...