Некоторые люди говорят что алкоголь снимает стресс, разгружает мозг. Вы такое замечали на себе ?

Маша Даша Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491615) 6 лет назад
конечно нет, это заблуждение, снимает стресс на 5 мин.. потом будет ад
Маша ДашаУченик (48) 6 лет назад
Что вы имеете в виду под словом АД?
FREYA Искусственный Интеллект (491615) интоксикация после алко всего организма, а если часто это дело.. то атеросклероз коронарных (сердечных) и церебральных (мозговых) сосудов обеспечен- они есть причина ранних инсультов, инфарктов
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38866) 6 лет назад
да, только употреблять надо мало и редко
777 777 Искусственный Интеллект (193853) 6 лет назад
вы только не спейтесь, сестрёнки ! ))
марк Мудрец (12541) 6 лет назад
Если только не много ))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134857) 6 лет назад
по факту он тормозит нервную систему
но он может также тормозить разные самограничения поэтому у человека илюзия свободы
Michkey Знаток (398) 6 лет назад
Не верь в этот бред. Я тебе как выздоравливающий алкоголик говорю.
Маша ДашаУченик (48) 6 лет назад
Я тебе верю
Michkey Знаток (398) Спасибо за доверие.
Николай Мякишев Мыслитель (9448) 6 лет назад
Пьют люди для души, чтобы своего обломщика диктатора подавить. Но пить нужно в меру, тогда норм.
Андрей Ворабей Просветленный (28584) 6 лет назад
убирает фобии, страхи на фоне соц. предрассудков (замкнутость, боязнь общения, стеснение и пр.). Дает почву для дальнейшего размышления но не является средством (решением) т. к. больше побочек.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134857) 6 лет назад
а вот не факт может убрать замкнутость а может усилить
Андрей Ворабей Просветленный (28584) ни разу не видел такого, наоборот раскрепощает.