А почему вы так часто думаете о том, что вас не особо волнует?)

Вяземский Гений (69165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иванов Александр Мудрец (13444) 6 лет назад
потому что устаю думать о том что меня волнует
Остальные ответы
Lila Гений (79649) 6 лет назад
Инерционное мышление. Иной раз думаешь даже как-будто чужие мысли, настолько они тебе не свойственны. Все мы черпаем из одного, хоть и не хотим признаться.
Мария Лялина Профи (776) 6 лет назад
Чтобы отвлечься от того, что меня действительно волнует
Геннадий Холвасон Просветленный (21156) 6 лет назад
Это поверхностное мышление. Например если я занимаюсь ответственной работой, ловлю себя на мысли, что думаю о совершенно посторонних вещах. Как ни странно это помогает мне сосредоточится. Если постоянно думать о том, что волнует, быстро устанешь.