Крестик steel rage, какая у него символика и к какой вере относится!???

АСТ Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Можно ли осветить крестик!?
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 6 лет назад
МУЖСКОЙ КУЛОН КРЕСТ STEEL RAGE

Мужской кулон крест Steel Rage – оригинальный мужской кулон-крест, стильного дизайна.

Кулон состоит из трех крестов, выполненных в разных стилях и размерах, наложенных друг на друга. Крест является общим символом человечества. Его можно обнаружить в самых древних религиях, у самых древних цивилизаций.
АСТУченик (146) 6 лет назад
Так вы точно знаете о его религии и к какой вере относится, а то общим символом человечества не указывает на характер какой либо веры либо религии!?
Мила **** Высший разум (948836) Это украшение, да, крест по виду, но ни к одному виду нынешнего вероисповедания - не относится !!!
Остальные ответы
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 6 лет назад
Не православный крестик, просто украшение- не освятят
Алексей КиселёвПросветленный (31354) 6 лет назад
осветят что угодно, вопрос цены