Кто шарит в линейке тарифов "ВСЕ" в Билайн, подскажите в поездках по стране, звонки на других операторов области...

Мишаня Мудрец (12887), закрыт 6 лет назад
подключения, действуют ли минуты, из пакета тарифа, или же оплачивается отдельно? Там намудрено на сайте, черт ногу сломит! Отнеситесь с пониманием!
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57263) 6 лет назад
Линейка "Всё" тебе без надобности. Возьми "Добро пожаловать" и катайся в своё удовольствие. Если звонишь редко, то нормально. Интернет подключай вручную по надобности. Например, 450 руб/мес и 20ГБ.
МишаняМудрец (12887) 6 лет назад
нет такого тарифа, билайн всех переводит со старых тарифов, на несуществующие невыгодные! вот и меня постигла та же участь, я как раз был на добро пожаловать! Вообще думаю на мегафон уйти, раз эти говнари так делают!
Igor Orient Оракул (57263) Я тоже на нём был. Но он продаётся и сегодня. Меня отфутболили весной на "Ноль сомнений III", тоже самое, только звонки теперь по 2руб 30 коп. Теперь присылают смс о всяких новых опциях для подключения. Они касаются только объёма ГБ. Я доволен вполне.
Остальные ответы
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44134) 6 лет назад
Абонентская служба оператора шарит в таких вопросах
МишаняМудрец (12887) 6 лет назад
Ты бля самый умный что ли тут? Иди на улицу выйди погуляй задрот херов! Чем людям хуйню писать!
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44134) Ну Если эти люди элементарных вещей не понимают, приходится писать и такое
_ Искусственный Интеллект (765771) 6 лет назад
Расходуются сначала из пакета минуты, далее за отдельную плату
МишаняМудрец (12887) 6 лет назад
то есть если я выехал за пределы московской области,, я позвоню к примеру на мегафон той же московской области, из пакета минут? Там перемудрили с писульками в прайсе, такое впечатление что если я выехал за пределы своей области то на других операторов свой области взымается отдельная плата
_ Искусственный Интеллект (765771) Именно так. Я сейчас живу в другой области, не в области подключения и спокойно трачу минуты из своего пакета. тариф ВСЁ действиет по всей России, за исключением крыма и ещё нескольких областей. Так что вот!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 6 лет назад
перейди с номером в мегафон и возьми тариф серии "включайся" (смотри, или общайся) и пользуйся по всей стране и звони на все номера страны. всё просто и понятно.
МишаняМудрец (12887) 6 лет назад
мегафон говорят со связью проблемы имеет,
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206529) 6 лет назад
Я вас умоляю (с)...