Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто шарит в линейке тарифов "ВСЕ" в Билайн, подскажите в поездках по стране, звонки на других операторов области...

Мудрец (12813), закрыт 10 месяцев назад
подключения, действуют ли минуты, из пакета тарифа, или же оплачивается отдельно? Там намудрено на сайте, черт ногу сломит! Отнеситесь с пониманием!
Лучший ответ
Линейка "Всё" тебе без надобности. Возьми "Добро пожаловать" и катайся в своё удовольствие. Если звонишь редко, то нормально. Интернет подключай вручную по надобности. Например, 450 руб/мес и 20ГБ.
Комментарий удален
Igor Orient Просветленный (33477) Я тоже на нём был. Но он продаётся и сегодня. Меня отфутболили весной на "Ноль сомнений III", тоже самое, только звонки теперь по 2руб 30 коп. Теперь присылают смс о всяких новых опциях для подключения. Они касаются только объёма ГБ. Я доволен вполне.
Остальные ответы
Абонентская служба оператора шарит в таких вопросах
Комментарий удален
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (43481) Ну Если эти люди элементарных вещей не понимают, приходится писать и такое
Расходуются сначала из пакета минуты, далее за отдельную плату
Комментарий удален
Mix-Fighter44 Искусственный Интеллект (276590) Именно так. Я сейчас живу в другой области, не в области подключения и спокойно трачу минуты из своего пакета. тариф ВСЁ действиет по всей России, за исключением крыма и ещё нескольких областей. Так что вот!
перейди с номером в мегафон и возьми тариф серии "включайся" (смотри, или общайся) и пользуйся по всей стране и звони на все номера страны. всё просто и понятно.
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают