Более мощная видеокарта не прибавила fps

Тимур Хадиков Ученик (190), закрыт 6 лет назад
поменял gt 640 2 gb на gtx 1050 ti 4 gb, картинка стала лучше, но fps по сути не прибавилось. я грешу на свой процессор AMD Phenom(tm) 8450 Triple-Core Processor 2.1GHz. 8 gb. или может причина в другом?
Лучший ответ
Александр Захарычев Гуру (2909) 6 лет назад
Картинка лучше становится не от видюхи, а от настроек графики. Может, ты выкрутил графику на высокие так, что FPS от этого стал таким же, как на низких со старой картой? Процессор слабоват для этой видюхи.
Остальные ответы
Арам Вайнберг Мыслитель (5360) 6 лет назад
А как же материнка, озу и проц?!
Тимур ХадиковУченик (190) 6 лет назад
материнка- m61pme-s2p. а озу 8 гиг
Арам Вайнберг Мыслитель (5360) Проц говнo,меняй) (если есть деньги)
John G. Wild Оракул (97132) 6 лет назад
Вообще-то... объем памяти, сам по себе... и не должен был прибавлять...
Картинка стала лучше - да. Потому что памяти стало хватать на эффекты и разрешение.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310750) 6 лет назад
У тебя карта по умолчанию после установки дров настроена на качество.... вот и вся причина.
илья банов Мудрец (13484) 6 лет назад
какое количество ОЗУ и проц кстати "г@вно моей собаки"
Тимур ХадиковУченик (190) 6 лет назад
материнка- m61pme-s2p. а озу 8 гиг
илья банов Мудрец (13484) а ну тогда меняйте проц, срочно, ОЗУ у вас хороший обьем, карта очень даже приличная, проверьте драйвера или даже просто переустановите, и собирайте на новый проц, а вообще бы платформу в целом поменять хотя-бы на новый пенек skylake
Михаил Тарасов Просветленный (39491) 6 лет назад
Посмотри в ДИСПЕТЧЕРЕ ЗАДАЧ на сколько процессор загружен в простое. Вирус, который маскируется под процесс svchost, очень часто тормозит систему.
Тимур ХадиковУченик (190) 6 лет назад
не думаю что это вирус, так как недавно форматировал диск, а вот процессор нагружен прилично до 90 %