подскажите, у моего щенка на груди белое пятно (пятно боло) у меня вопрос, исчезнет ли пятно когда щенок вырастет?

demyan derevetsky Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
щенок лабрадора
Дополнен 6 лет назад
мать лабрадор и отец лабрадор
Дополнен 6 лет назад
щенку 1 месяц
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 6 лет назад
С чего ему исчезать? У дворняг окрасы могут быть какими угодно.
demyan derevetskyУченик (86) 6 лет назад
это лабрадор
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) В каком месте?
Дана Бетина Ученик (229) 6 лет назад
не исчезнет. это же кусок шерсти. как родимое пятно
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Нет, не исчезнет. И нет, это не щенок лабрадора.
Оксана Мудрец (16450) 6 лет назад
Это не лабрадор, а дворняжка. Кто вам сказал, что это лабрадор?
ANRI Ученик (122) 6 лет назад
ПРЫЩ ААААААААААААААААААААААААААААААА НА ШАВЕРМУУУУ ОТДАВАТЬ ПОРА !!!
Елена Дидиченко Ученик (113) 6 лет назад
Пятно не исчезнет. Но не слушайте не умных людей. Щенок Ваш- лабрадор. А для особо одаренных хочется сказать что если не знакомы со стандартами породы так не зачем и рот свой зря открывать. ГУГЛ вам в помощь!!!