Чего или кого вы боялись в детстве?

Цыпа Просветленный (26800), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Монархист Профи (947) 6 лет назад
Как, наверное, и все дети - бабая, сидевшего в темноте.
Волошина Искусственный Интеллект (325966) 6 лет назад
Не знаю точно, но он сидел под кроватью.
Анатолий Родионов Мыслитель (5677) 6 лет назад
Темноты, пауков и всего что включает в себя арахнофобия.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (718537) 6 лет назад
Так она только пауков в себя и включает.)))
Анатолий Родионов Мыслитель (5677) В смысле раков пчёл ос шмелей, муравьёв, червей и подобного.
Неизестный Неизвестный Мастер (1803) 6 лет назад
я бабая не боялся я в детстве всю семью пугал и сейчас пугаю я конкретно говоря сам ужастик, незнаю почему но мне постоянно хочется пугать есть человечину (попробовать её на вкус ) тушить людей убивать их хз почемую Сразу скажу с головой всё впорядке просто желание такие есть, ПРОБЛЕМ ВО ВРЕМЯ РОЖДЕНИЕ не было
Selma Richter Мудрец (17286) 6 лет назад
Маминого ремня боялась)
Александра Хмелева Мастер (1045) 6 лет назад
эльвиру повелительницу тьмы. я думала, что она живет на потолке и хочет ночью меня украсть