Как сделать Wi-Fi как в метро?

Iosif Leybo Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Мой роутер хакнули, понял я это по тому что слишком много МАК-адресов в подключенных. Хочу над ними поиздеваться. настроить его как в метро, т. е. при подключении проходить на страницу браузера и показывать рекламу или что нибудь еще. Поискал бы в гугле только не могу правильно сформулировать вопрос. Посоветуйте какие либо форумы со статьями на эту тему.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 6 лет назад
Такое слово-пароль, знаешь?
Iosif LeyboУченик (166) 6 лет назад
У меня есть пароль! достаточно сложный - 14 символов, но им это не помешало.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) Поменяй.
Александр Захарычев Гуру (2909) 6 лет назад
Хочешь поиздеваться - погугли сниффинг и приступи к этому делу. А лучше отключи WPS и пароль поставь неподбираемый.
Iosif LeyboУченик (166) 6 лет назад
wps изначально не ставил, видимо сестра кому то проболтала пароль. Сниффинг не очень подходит, хотелось бы просто перенаправлять любой их запрос например на pornhab.com и в этом духе
Александр Захарычев Гуру (2909) В интернете пишут насчет создания DNS сервера и после этого перенаправления в настройках роутера подключений на него, но я про это вообще ничего не знаю. Попробуй погуглить на эту тему, если так нужно. А вообще, на android есть проги, которые в своем функционале имеют перенаправление сайтов: DroidSniff, DroidSheep, но нужно будет держать устройство постоянно включенным.