А вы завидуете москвичам которые могут позволить себе сдавать бабушкины квартиры жить у моря и не работать?

Зяблик Мудрец (14280), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Босс Малыш Ученик (137) 6 лет назад
Я патриарху завидую, самая крутая работенка у него
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Каждому свое. Кто-то богатый, кто-то бедный, кто-то живет в свободной, а кто-то в оккупированной, кто-то умер...
ole sheva Профи (738) 6 лет назад
Нет. Никогда деньги не даются даром. Эти москвичи все время переживают наверное, что квартиру могут испортить или вообще украсть (были истории как квартиранты переоформляли квартиры). Я завидую тем, кто живет спокойно.
Юнона Искусственный Интеллект (130233) 6 лет назад
Это не те деньги на какие можно жить у моря и не работать
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21203) 6 лет назад
Турция, очередь на регистрацию из москвичей самая большая....