Как вы можете испортить настроение? )) испортите мне кто-нибудь...

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Boyskayt Мастер (1200) 6 лет назад
Если кто то "гадит" тебе не скрывай его. Идиотов и дураков нужно знать в лицо. Такого рода выражения лишь подчёркивают то что ты с головой дружишь и хороша собой. Недрейфь.
Остальные ответы
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
нафига его портить тупой бабе, которая даже вопрос нормальный задать не умеет?
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Это что за желания такие на ночь глядя)
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Я садист и не стану этого делать! Ах-ха-ха-ха!
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166211) 6 лет назад
не, я не буду мне сказали Юлю не трогай ))
Дима *** Мыслитель (7277) 6 лет назад
Тебе никак. Ну, как бы кто ты есть для меня, чтобы я проявлял что-то в отношении тебя?
Владимир Иванов Просветленный (32322) 6 лет назад
Испортить настроение, даже дурак может-а вот поднять, другой вопрос! Посмотрите Петросяна.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
это могут только близкие делать
лично я не хочу никому настроение портить)
Искусственный Интеллект (104943) 6 лет назад
Хотел поднять но картинки кончились))
Правдоподобный Оракул (83047) 6 лет назад
А легко..." хватит шастать у меня в квартире, наводя беспорядок! По рабы уже и знать, что мужчина любит чистое тело женщины и бельё!!!"(такое пойдёт, чтобы ты валерианку выпила?).
Joshkinkot Оракул (79015) 6 лет назад
ты слишком хороша для этого))
Ипполип Просветленный (20875) 6 лет назад
ты слишком стара для этого
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 6 лет назад
Вы страшная? Место фото на аватарке картинку из интернета скачала!