Поскажите DVD-RW привод для материнской платы MSI B350M GAMING PRO Пожалуйста!

Андрей Девяткин Ученик (12), на голосовании 6 лет назад
Просто решил обновится на Ryzen,а материнки AM4 не поддерживают мой DVD-RW привод! А мне необходимо работать с дисками! Поскажите качественный DVD-RW привод для MSI B350M GAMING PRO. Не дороже 1000 рублей!
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254789) 6 лет назад
любой с подключением через SATA.
Андрей ДевяткинУченик (12) 6 лет назад
ОК
Миша Искусственный Интеллект (254789) если хочешь качественный и надежный бери от фирмы Plextor.
Love Man Мыслитель (7377) 6 лет назад
лучше флешку юзай
Master ToolГуру (4025) 6 лет назад
флешка слишком ненадежно и недолговенчо, негодится для архивов
Александр III Просветленный (38474) 6 лет назад
Сейчас уже не делают качественных ---эра двд давно прошла . Я взял бу за 4 доллара на барахолке ----всё отлично читает - пишет . Только сильно старое не стоит брать .
Алекс Гуру (2839) 6 лет назад
приводы вымерли если честно, лучше купить внешний бокс и запихнуть в него старый хард
Master ToolГуру (4025) 6 лет назад
харды ненадежно и недолговенчо, негодится для архивов