Где вы покупаете картины в свой дом, если у вас есть картины?

Наталья неангел Просветленный (38866), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 6 лет назад
Для дачи - несколько репродукций под стеклом мне отдали на проекте "Отдам даром". В т. ч. с букетами цветов, "Всадница", "Итальянский полдень", и другие.
Несколько репродукций купила на блошином рынке в Новоподрезково. В т. ч. Мадонна Литта и еще какая-то Мадонна.
Пару акварелей купила непосредственно у художников на улице, в 90е годы. Очень нравятся.
Особая история с серией "Коты Петербурга" художника Румянцева. Картинки приобретаются каждый раз при поездке в Санкт-Петербург и пополняют коллекцию.
Вышитые картины вышиваю сама.
Гобеленовые картины - по случаю, и вставляем в рамки. Их у меня мама любит.
Если бы встала задача приобрести картины - смотрела бы постеры в Леруа Мерлен, и репродукции на холсте - в Третьяковке. Если не хочется репродукции, пошла бы туда, где художники выставляют свои картины, и выбрала бы там. Почему не купить-то у настоящего художника. Пусть недешево. Зато самое настоящее.
Остальные ответы
Добрый Гуру (4297) 6 лет назад
интернет в помощь (имеются ввиду интернет-магазины)
Агнесс Искусственный Интеллект (129532) 6 лет назад
У меня друзья и родственники художники
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
у Репина брали, только все картины почему-то одинаково называются--ПРИПЛЫЛИ!!!
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
После работы в музеях, предпочитаю не захламлять интерьер репродукциями. А реальная живопись типа Васильева, Вребеля, Васнецова, Шишкина, Моне, Рембрандта мне не светит. А копии и дешевые подделки моветон и дурновкусие.
Блонди Блюк Оракул (54920) 6 лет назад
Есть. У художника купили. Что-то сами нарисовали, что-то скачали из сети, распечатали на холсте и в раму вставили. Но картин мало, иначе не дом, а музей будет. Да и вкус у нас очень привередливый.
Туфлей ПоЯйцам Мастер (1149) 6 лет назад
У художника в мастерской
Надежда Чистякова Оракул (52140) 6 лет назад
больших картин нет!! есть рамочки с фото!!! а на Арбате продают-не могу найти по душе!
Abraham Lincoln Ученик (126) 6 лет назад
Привет, в мой дом картины и постеры покупала мне жена вот на это м сайте www.artwall.ru очень много картин на любой вкус и цвет и цена хорошая выбирай не пожалеешь )
МАТ_3 Ученик (223) 6 лет назад
На мой взгляд, если покупать картину, то она должна не только радовать глаз, но и иметь какую то ценность. Есть много интересных вариантов с ценами в районе 50-100т. р. Мне очень нравятся картины Валерия Лашина, они и ценность имеют и безумно красивые и адекватных денег стоят.
Tema Shaldyrvan Знаток (303) 6 лет назад
http://uf-print.ru ! Делают качественную печать на плитке стекле и т. д! Очень радует глаз Рекомендую
Настя Пескова Ученик (141) 6 лет назад
Часто беру картины домой и на подарок близким вот здесь, и вам советую http:/xn--74-dlcheb2fvc.xn--p1ai/
Ольга Петренко Ученик (160) 6 лет назад
Мне первые пару картин подарили, а потом начала искать, где можно купить и остановилась на этом сайте https:// mhliving.ru/catalog/aksessuary/kartiny_postery/, очень мне там понравились.
Яков Стрюк Ученик (106) 6 лет назад
Есть крутой интернет-магазин «Город Мастеров» там широкий ассортимент авторской живописи. Особенно примечательны картины, выполненные по технике батик. Вот раздел - http://gormasterov.ru/catalog/batik/
Иван Уланов Мастер (1014) 6 лет назад
Я не вижу смысла покупать оригинальные картины за миллионы долларов (да и нет таких сумм у меня) можно же просто заказать точно такую же копию, один в один, ничем не отличается. Я покупал 4 картины и все на http://art-holster.ru/ красивые и не дорогие картины!
Кирилл Медников Знаток (399) 6 лет назад
Я люблю картины https://hiposter.ru у них часто заказываю и в подарок даже
Максим Морозов Ученик (118) 5 лет назад
Вот сылка на сайт хороший http://www.artwall.ru : Мы предлагаем огромный выбор товаров для декора интерьера. У нас можно купить картины, интерьерные наклейки на стены и мебель, фотообои, фотошторы. Мы предлагаем как фото-постеры, так и репродукции картин всемирно известных художников. Мы работаем для вас с 2005 года
И все это время мы делаем все товары индивидуально для вас. У нас нет типовых решений — каждый товар на нашем сайте может иметь сотни различных размеров и вариантов оформления. Холст или бумага, подрамник, рама, паспарту — выбирать Вам!