Выдадут ли мне справку об не освоенном образовании? При таких условиях?

Татьяна Белогорная Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Я сдала русский на 100 и общество на 84, биологию на 76,химию на 100,историю на 60 а математику не смогла пересдать в резерв Если я не сдала математику в резерв в июне, но с условием, что успешно пересдам её в сентябре . Я сейчас получу справку или же её выдают на 3-ий раз если не сдать? ЭТО НЕ ПРИКОЛ И НИЧУТЬ НЕ СМЕШНО.
Дополнен 6 лет назад
Не правильно перенесла ответы из черновика в бланк оба раза и теперь кирдык
Дополнен 6 лет назад
ГОСПОДИ ДА ЗА, ЧТО МНЕ ЭТО? ХОЧУ СДОХНУТЬ.
Лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) 6 лет назад
осваивают недра...
Татьяна БелогорнаяУченик (85) 6 лет назад
Господи я просила ответа на вопрос. У меня судьба решается. Реву целыми днями. Не правильно перенесла ответы из черновика в бланк оба раза и теперь кирдык
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 6 лет назад
подмаж и сдашь
Татьяна БелогорнаяУченик (85) 6 лет назад
Поднажми вы наверно хотели сказать
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) нет, подмазать надо.
Татьяна БелогорнаяУченик (85) 6 лет назад
Не правильно перенесла ответы из черновика в бланк оба раза и теперь кирдык
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) О чём думала то? уж не о том ли.... что есть у мужчины?