жесткий диск. внешний. ничего страшного, если внешник отключился (подключен через юсб) когда я передвинул системник

ewfwf wfwfwf Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
на метр? не безопасное выключение ведь..
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310778) 6 лет назад
Раз не страшно... два не страшно.... а потом выкидывай.
ПалкоВводецъОракул (67389) 6 лет назад
Да хрень это все! За 10 лет, ни разу не пользовался, безопасным извлечением девайсов, ни сьемных ЖД, ни всего остального, ничего ни чему не стало, а также у кого либо, не слышал таких проблем из за экстренного отключения! Тем более у современных жестких дисков, есть АВТОПОРКОВЩИК головки, им вообще похер, как ты их отключаешь!
то есть, хотите сказать, что у автора никаких проблем не будет?