Кто знает, сколько стоит Шпиц - лисий тип ( лисичка ) и еще японский шпиц, средняя цена, с документами и без...

Rito Tsukimi Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270289) 6 лет назад
Без документов шпицев не бывает. Щенки от 20 тыс руб.
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
От 20. Иногда можно даже дешевле с документами найти, но вряд ли это будет отменный выставочный экземпляр. А без документов породистых собак не бывает, без документов может быть только порода "намсказалишпиц" - а что там из щенка вырастет - хрен его знает.