За что ты ненавидишь москвичей? ?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Босс Малыш Ученик (137) 6 лет назад
Завидую. я всем завидую и ненавижу.
Сергей Оракул (77655) 6 лет назад
Они обнаглевшие твари погрязшие в роскоши и распутстве.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) 6 лет назад
Ненавидеть кого-то за расовую принадлежность, национальность, внешность или место жительства - идиотизм, которому нет названия.
АданИскусственный Интеллект (119471) 6 лет назад
есть: расизм, нацизм
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) Вот именно: вещи, которые не должны существовать в человеческом обществе.
Камилыч Мыслитель (7037) 6 лет назад
Ненависть вызывает раковые заболевание
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Самобичевание. Это свойственно коренным, поэтому их так мало и они постоянно выпадают из мэйн стрима." Была бы я с периферии, тогда бы и комп был норм..."
Муси Пуси78 Мастер (1679) 6 лет назад
Нелюбовь к Москвичам это наследие совковой лимиты. Лично у меня с этим проблем нет иногда правда раздражают московские понты, но они чаще всего как раз от понаехавших колхозников
Берегиня Искусственный Интеллект (326130) 6 лет назад
-паап, москвичи существуют?
-сынок, это фантастика
мне кажется, в Москве даже полиция понаехавшая
к кому ни подойдёшь с вопросом-один ответ:
сами мы не меестные
биоСталин СипулькаПрофи (759) 6 лет назад
у тебя 5 лет назад была такая преуспевающая ава. а сейчас что за депресняк? Отдайте вы уже этот Крым. на вас же лица нет, совсем исхудали !
Берегиня Искусственный Интеллект (326130) берегини выше человечьих покапушек это не депрессия это-просветление всего лишь
Мила Оракул (57416) 6 лет назад
Света, а ты провокатор. )))