Здравствуйте. Можно ли улучшить "архитектурные" навыки самостоятельно?

Евгения Колчина Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
В этом году поступила на архитектурный факультет - зачислена в списках абитуриентов и успешно сданы экзамены. От теплого приема в университете "загорелась" и хочется как можно скорее начать обучение. Можно ли заранее подготовиться самостоятельно к тому что меня будет ждать на первом курсе? И можно ли улучшить "архитектурные" навыки самому? Таким образом я заранее подчеркну свои ошибки и буду улавливать материал с полу слова. Заранее спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197791) 6 лет назад
Только начали принимать документы. И где же это уже прошло зачисление?
Евгения КолчинаУченик (143) 6 лет назад
представьте себе.... некоторые вузы по смышлёней других имеются... лучше бы на вопрос ответили.
Francofan Искусственный Интеллект (197791) Я рада, что вы нашли смышлёный ВУЗ. Ответ на вопрос: можно.
Сергей Алексеев Оракул (98916) 6 лет назад
Гуляйте. До осени, и ерундой не занимайтесь. Если уж совсем не в терпеж надерите в инете "Строительная механика" или "сопромат" и посмотрите о эпюрах лекции. Поостынете немного.