Растрёпанные волосы и ненакрашенное лицо могут вызвать полное отвращение у мужчин? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа, свободными оставлять нельзя!
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (104636) 6 лет назад
Скорее накрашенное больше вызовет недовольства чем обычный вид)
Ксения Просветленный (32690) 6 лет назад
и у женщин тоже отвращение вызывают такие женщины
Мужчина ST Искусственный Интеллект (165815) 6 лет назад
чего это вдруг, само лицо может быть не приятным это да ))
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153345) 6 лет назад
Если это ненакрашенное лицо - женское и симпатичное, то его растрепанность наоборот вызовет у меня... эээ... Эрекцию.
Сергей Оракул (77655) 6 лет назад
Я вырос на сказках о Бабе Яге, так что я спокойно отношусь к любым женщинам.
Учитель Просветленный (23589) 6 лет назад
Отвращение у мужчин может вызвать только ненавидящее выражение лица.
Если выражение лица приветливое, то лицо нравится.
Артём Аракелян Ученик (204) 6 лет назад
Да, может. Это згачит, что девушка не следит за собой .Большинство мужчин не захочет общаться с такой, потому что неряха. В данный момент про волосы
* Искусственный Интеллект (212495) 6 лет назад
Сколько секретничали с девчонками-коллегами - именно в эти моменты они встречали свою судьбу!)) жизнь умеет шутить)))
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
Отвращение? Это вряд ли. Скорее, может наоборот, ВОЗБУДИТЬ !!!)))
Геннадий Смольков Мыслитель (9530) 6 лет назад
Пудры должно быть много и крема