А как чувствуют себя люди зная что ИХ ОТВЕТ обязательно будет СКРЫТ?.. что бы они не ответили

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
Мне как то сложно судить о таких вещах... Для меня единственное скрытие моего ответа - будет означать, что автора вопроса для меня более не существует...
А лично сам - я никогда не скрываю ответы - считаю это слабостью.
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 6 лет назад
Данасрать на убогих чмошников и дятлов
Источник: пусть скрывают пусть стучат
Иван Помидоров Просветленный (30187) 6 лет назад
Мне вот интересно что думают люди когда пишут комментарий а потом скрывают ответ.. Зачем?
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323878) 6 лет назад
Чтобы исключить возможность ответа на комментарий. По типу оставить последнее слово за собой.
Иван Помидоров Просветленный (30187) Всё дело в том что комментарий тоже прочитать невозможно. Мне вот интересно какой в этом смысл...
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 6 лет назад
Мне нужно убедиться, потом не буду отвечать