Помогите! Безусловно, нужно реагировать на критику, но как не реагировать на ту, которая не конструктивна?

s a d s h a w t y Гуру (2564), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Добрый Гуру (4305) 6 лет назад
адекватно
s a d s h a w t yГуру (2564) 6 лет назад
я спрашиваю как НЕ реагировать на не конструктивную критику
Добрый Гуру (4305) смотря кто критикует
Остальные ответы
Александр Волков Искусственный Интеллект (127347) 6 лет назад
А ты сразу требуй: "Скажи, как по твоему правильно надо сделать."
CV Просветленный (45588) 6 лет назад
Читайте между строк, что хотел сказать этим человек? - Ему не хватает любви от вас.
s a d s h a w t yГуру (2564) 6 лет назад
так я вообще его не знаю и он меня
CV Просветленный (45588) Важно ко всем проявлять любовь. Даже к тем кого не знаете.
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
npocто не коpмите тpoллей.
Источник: ;(