а вам дарят цветы знакомые парни просто так? принимаете их от своих знакомых парней? и ваше мнение на этот счет?

почему так 1 Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
***Entoni*** Мыслитель (6431) 6 лет назад
Мне знакомые не дарили никто
Это хорошо что дарят знакомые
Радуйся этому
Остальные ответы
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Да ))
Принимаем
Все в дом !))
Андрей ГригорьевОракул (61041) 6 лет назад
Такой анекдот: Жена приходит домой, говорит мужу: у меня сегодня появился новый любовник ...- Муж, одобрительно: ну вот и хорошо, хоть дополнительный источник дохода будет, не всё ж мне тебя содержать! =)))
Андрей Григорьев Оракул (61041) 6 лет назад
Понимаешь, сейчас, когда цветы продают на каждом углу, они утратили хоть какую-то ценность в отношениях, а лишь обогащают продавцов с их завышенными аппетитами, я лучше подарю девушке колечко, кулончик, в знак внимания ...чем вот эти вот букетики! =)
Джаник Морозов Мастер (1378) 6 лет назад
бл*ть мне мои одногрупницы дарят цветы хотя я их не люблю и они не полные красивые короч!
Кристина Полякова Профи (518) 6 лет назад
У меня конечно не с цветами но немного схожее случилось. Я особо не обнимаюсь с людьми особенно с парнями, и вот один раз иду себе спокойно по улице и вдруг ко мне подбегает знакомый и крепко обнимает. Я в полном ступоре, он отпускает и как вы думаете, что? Я с шока падаю на калени. Это обсолютно нечего не значило просто обнял. Так что и с цветами тоже.