Подскажите пожалуйста, какой лучше преобрести телефон айфон 6 или айфон 6+ восстановленный

Лидия Никифорова Ученик (10), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
Восстановленное вообще не стоит ничего брать, а тем более IPhone
Дмитрий Федосеев Гуру (4463) 6 лет назад
Айфон 6, 6+ неудачная модель, но лучше взять SE за эти деньги - 4 дюйма но остальное как у 6S
Qudiroso AboМастер (1193) 6 лет назад
Сорта rовна.
илья банов Мудрец (13485) 6 лет назад
я бы взял восстановленный пожалуй
Дмитрий ФедосеевГуру (4463) 6 лет назад
6+ дно модель впринципе, не то что восстановленный
илья банов Мудрец (13485) та вообще х@й на них, такое бабло отваливать за них, я хожу со своим пусть и древним nexus 4,но он меня устраивает на все 200%
Fluffy bunny Мудрец (17260) 6 лет назад
Честно надоели эти айфоны.... В каждой рекламе - айфоны. В каждом фильме - айфоны. В каждом ролике айфоны!!! Да что же это за навождение!!! Везде айфоны!!! Как будто других телефонов не существует!!!
Алекс Гуру (2839) 6 лет назад
лучше взять сяоми или мейзу ну или кубот или додж на али