Когда найду себе парня?

Миру Мир Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
Просто хочу отношений, а никто на меня вроде внимания не обращает
2.01.2000 Адиля
Голосование за лучший ответ
Стальной Волк Профи (613) 6 лет назад
Я помогу найти его за это денег не беру результат 100%
Пиши на почту sergei.svyatoslav@yandex.ru
rysalkina 30 Гуру (3532) 6 лет назад
Вы познакомитесь с молодым человеком в этом году, причём не сразу его рассмотрите, т. е какое-то время будете просто дружить, общаться, проводить время вместе, а потом уже все перерастёт в нечто большее.
≈Ананимус≈ Профи (601) 6 лет назад
Ну, для начала Привет, пиши на почту kirill13101@mail.ru свой ВК, познакомлю с одним хорошим человеком :>